Internas

Filtro  
Marca  

Itens 1-24 de 76

Página
por página
Definir Ordenação Decrescente
  1. ASUS PCE-N10 Interno WLAN 150 Mbit/s
    Classificação:
    0%
    10,71 € 8,71 €
    ASUS PCE-N10 Interno WLAN 150 Mbit/s
  2. ASUS PCE-AC68 Interno WLAN 1300 Mbit/s
    Classificação:
    0%
    76,90 € 62,52 €
    ASUS PCE-AC68 Interno WLAN 1300 Mbit/s
  3. ASUS XG-C100C Interno Ethernet 10000 Mbit/s
    Classificação:
    0%
    95,74 € 77,84 €
    ASUS XG-C100C Interno Ethernet 10000 Mbit/s
  4. ASUS PCE-AC58BT WLAN / Bluetooth 1733 Mbit/s Interno
    Classificação:
    0%
    52,19 € 42,43 €
    ASUS PCE-AC58BT WLAN / Bluetooth 1733 Mbit/s Interno
  5. Mikrotik S-31DLC20D Modulo SFP Mono Modo 20Km
    Classificação:
    0%
    22,19 € 18,04 €
    Mikrotik S-31DLC20D Modulo SFP Mono Modo 20Km
  6. Longshine Wireless Antenne 10.0 dBi. / 2.4 GHz. retail
    Classificação:
    0%
    19,67 € 15,99 €
    Longshine Wireless Antenne 10.0 dBi. / 2.4 GHz. retail
  7. Lenovo 49Y3723 módulo de comutação de rede
    Classificação:
    0%
    6,32 € 5,14 €
    Lenovo 49Y3723 módulo de comutação de rede
  8. Nek PCI Edimax EN-9235TX-32 v2 (10/100/1000)
    Classificação:
    0%
    8,77 € 7,13 €
    Nek PCI Edimax EN-9235TX-32 v2 (10/100/1000)
  9. Nek PCI-Express Edimax EN-9260TX-E V2
    Classificação:
    0%
    13,11 € 10,66 €
    Nek PCI-Express Edimax EN-9260TX-E V2
  10. Fujitsu S26361-F3961-L201 placa/adaptador de interface Fibra Interno
    Classificação:
    0%
    909,98 € 739,82 €
    Fujitsu S26361-F3961-L201 placa/adaptador de interface Fibra Interno
  11. Intel I210T1BLK placa de rede Ethernet 1000 Mbit/s Interno
    Classificação:
    0%
    68,18 € 55,43 €
    Intel I210T1BLK placa de rede Ethernet 1000 Mbit/s Interno
  12. Intel NEK PCI-Express X520-DA2 2x 10Gb SFP+
    Classificação:
    0%
    263,52 € 214,24 €
    Intel NEK PCI-Express X520-DA2 2x 10Gb SFP+
  13. Intel I350T2V2BLK placa de rede Ethernet 1000 Mbit/s Interno
    Classificação:
    0%
    120,31 € 97,81 €
    Intel I350T2V2BLK placa de rede Ethernet 1000 Mbit/s Interno
  14. Intel I350T4V2BLK placa de rede Ethernet 1000 Mbit/s Interno
    Classificação:
    0%
    257,99 € 209,75 €
    Intel I350T4V2BLK placa de rede Ethernet 1000 Mbit/s Interno
  15. Intel NEK PCI-Express XL710-QDA2  2x QSFP+
    Classificação:
    0%
    489,42 € 397,90 €
    Intel NEK PCI-Express XL710-QDA2 2x QSFP+
  16. TRENDnet Nek 100Base-FX Multi-Mode SC-Type PCIe Adapter
    Classificação:
    0%
    86,00 € 69,92 €
    TRENDnet Nek 100Base-FX Multi-Mode SC-Type PCIe Adapter
  17. TRENDnet Nek 100Base-FX SC-Type PCIe Low Profile Adapter
    Classificação:
    0%
    86,00 € 69,92 €
    TRENDnet Nek 100Base-FX SC-Type PCIe Low Profile Adapter
  18. Intel NEK PCI-Express X550T2 2 x 10Gbit RJ45
    Classificação:
    0%
    311,46 € 253,22 €
    Intel NEK PCI-Express X550T2 2 x 10Gbit RJ45
  19. Fujitsu PLAN EP X550-T2 2x10GBASE-T
    Classificação:
    0%
    665,87 € 541,36 €
    Fujitsu PLAN EP X550-T2 2x10GBASE-T
  20. TRENDnet Netzwerkadapter 10GBit PCIe 2.0 x4 802.1Q
    Classificação:
    0%
    150,50 € 122,36 €
    TRENDnet Netzwerkadapter 10GBit PCIe 2.0 x4 802.1Q
  21. Intel NEK PCI PWLA-8391GTBLK 1000MBit
    Classificação:
    0%
    25,09 € 20,40 €
    Intel NEK PCI PWLA-8391GTBLK 1000MBit
  22. Intel NEK SFP28 to SFP28 DA cable    3,0M
    Classificação:
    0%
    74,23 € 60,35 €
    Intel NEK SFP28 to SFP28 DA cable 3,0M
  23. PLANET 1000Base-X SFP PCI Express Gigabit Ethernet Adapter
    Classificação:
    0%
    67,16 € 54,60 €
    PLANET 1000Base-X SFP PCI Express Gigabit Ethernet Adapter
  24. PLANET 10G SFP+ Server Adapter
    Classificação:
    0%
    199,69 € 162,35 €
    PLANET 10G SFP+ Server Adapter

Itens 1-24 de 76

Página
por página
Definir Ordenação Decrescente