Cabo Fibra Óptica

Itens 1-24 de 109

por página
Definir Ordenação Decrescente
  1. DIGITUS CHICOTE FIBRA MULTIMODE 50/125 LC/ST - 2MT
    Classificação:
    0%
    6,78 € 5,51 €
    DIGITUS CHICOTE FIBRA MULTIMODE 50/125 LC/ST - 2MT
  2. Cable P Fiber LC/ST MM 50/125µ  2m OM3, turquoise, polybag
    Classificação:
    0%
    6,40 € 5,20 €
    Cable P Fiber LC/ST MM 50/125µ 2m OM3, turquoise, polybag
  3. DIGITUS LWL OM 3 PATCHCABLE 1M CABL
    Classificação:
    0%
    5,35 € 4,35 €
    DIGITUS LWL OM 3 PATCHCABLE 1M CABL
  4. DIGITUS FIBER OPTIC PATCH CORD CABL
    Classificação:
    0%
    5,67 € 4,61 €
    DIGITUS FIBER OPTIC PATCH CORD CABL
  5. DIGITUS LWL OM 3 PATCHCABLE 1M CABL
    Classificação:
    0%
    5,34 € 4,34 €
    DIGITUS LWL OM 3 PATCHCABLE 1M CABL
  6. DIGITUS FIBER OPTIC PATCH CORD CABL
    Classificação:
    0%
    6,47 € 5,26 €
    DIGITUS FIBER OPTIC PATCH CORD CABL
  7. cabo CONEXION FIBRA OPTICA DIGITUS MM OM4 LC a LC 50/125 3m
    Classificação:
    0%
    6,91 € 5,62 €
    cabo CONEXION FIBRA OPTICA DIGITUS MM OM4 LC a LC 50/125 3m
  8. DIGITUS CHICOTE FIBRA MULTIMODE 62,5/125 ST-ST - 1MT
    Classificação:
    0%
    6,35 € 5,16 €
    DIGITUS CHICOTE FIBRA MULTIMODE 62,5/125 ST-ST - 1MT
  9. DIGITUS FIBER OPTIC PATCH CORD CABL
    Classificação:
    0%
    5,54 € 4,50 €
    DIGITUS FIBER OPTIC PATCH CORD CABL
  10. cabo CONEXION FIBRA OPTICA DIGITUS SM SC a SC OS2 09/125 5m
    Classificação:
    0%
    5,90 € 4,80 €
    cabo CONEXION FIBRA OPTICA DIGITUS SM SC a SC OS2 09/125 5m
  11. DIGITUS FIBER OPTIC PATCH CORD CABL
    Classificação:
    0%
    5,44 € 4,42 €
    DIGITUS FIBER OPTIC PATCH CORD CABL
  12. DIGITUS LWL PATCHCABLE 5M      CABL
    Classificação:
    0%
    6,00 € 4,88 €
    DIGITUS LWL PATCHCABLE 5M CABL
  13. StarTech.com 50FIBLCLC2 cabo de fibra ótica 2 m OM2 LC Laranja
    Classificação:
    0%
    12,45 € 10,12 €
    StarTech.com 50FIBLCLC2 cabo de fibra ótica 2 m OM2 LC Laranja
  14. StarTech.com 50FIBLCLC3 cabo de fibra ótica 3 m OM2 LC Laranja
    Classificação:
    0%
    13,12 € 10,67 €
    StarTech.com 50FIBLCLC3 cabo de fibra ótica 3 m OM2 LC Laranja
  15. DIGITUS LWL OM 3 PATCHCABLE 2M CABL
    Classificação:
    0%
    5,76 € 4,68 €
    DIGITUS LWL OM 3 PATCHCABLE 2M CABL
  16. cabo CONEXION FIBRA OPTICA DIGITUS MM OM4 LC a SC 50/125 3m
    Classificação:
    0%
    6,83 € 5,55 €
    cabo CONEXION FIBRA OPTICA DIGITUS MM OM4 LC a SC 50/125 3m
  17. cabo CONEXION FIBRA OPTICA DIGITUS MM OM4 LC a SC 50/125 10m
    Classificação:
    0%
    12,77 € 10,38 €
    cabo CONEXION FIBRA OPTICA DIGITUS MM OM4 LC a SC 50/125 10m
  18. cabo CONEXION FIBRA OPTICA DIGITUS MM OM4 LC a LC 50/125 7m
    Classificação:
    0%
    9,80 € 7,97 €
    cabo CONEXION FIBRA OPTICA DIGITUS MM OM4 LC a LC 50/125 7m
  19. cabo CONEXION FIBRA OPTICA DIGITUS MM OM4 LC a LC 50/125 10m
    Classificação:
    0%
    12,10 € 9,84 €
    cabo CONEXION FIBRA OPTICA DIGITUS MM OM4 LC a LC 50/125 10m
  20. SFP+ 10G 0.5M DAC cabo        CABL
    Classificação:
    0%
    16,51 € 13,42 €
    SFP+ 10G 0.5M DAC cabo CABL
  21. DIGITUS CHICOTE SUPER SLIM FIBRA MULTIMODE 50/125 LC/LC OM3 - 5MT
    Classificação:
    0%
    8,89 € 7,23 €
    DIGITUS CHICOTE SUPER SLIM FIBRA MULTIMODE 50/125 LC/LC OM3 - 5MT
  22. Equip 255633 cabo de fibra ótica 2 m LSZH OM3 LC/PC Conjunto multicor
    Classificação:
    0%
    34,42 € 27,98 €
    Equip 255633 cabo de fibra ótica 2 m LSZH OM3 LC/PC Conjunto multicor
  23. DIGITUS SPLICE CASSETE C/ 12 PIGTAILS, PRE-ASSEMBLADA, SC, OM3
    Classificação:
    0%
    33,81 € 27,49 €
    DIGITUS SPLICE CASSETE C/ 12 PIGTAILS, PRE-ASSEMBLADA, SC, OM3
  24. Digitus Pigtail SC Simplex OM2 por Cores 12u 2m
    Classificação:
    0%
    21,22 € 17,25 €
    Digitus Pigtail SC Simplex OM2 por Cores 12u 2m

Itens 1-24 de 109

por página
Definir Ordenação Decrescente