Este website usa cookies de acordo com a política em vigor. Ao continuar a navegação está a aceitar a sua utilização. Caso pretenda saber mais, consulte a nossa política de cookies.X
Login   |   Registo
Carrinho de compras:
Itens: 0
valor: 0.00 €
Estado da encomenda:
Ordenar por:
 MarcaReferênciaDescriçãoPVP 
D-LinkDEM-CB300SD-Link Direct Attach Cable - Cabo de empilhamento - SFP+ para SFP+ - 3 m - para D-Link DXS-1100-16, 1210-16, 3400-24, 3600-16, DGS 3630, Web Smart DXS-1210-12€217,55Comprar
D-LinkDWL-P200D-LINK KIT ADAPTADOR POE POWER INJECTOR 5V/12€64,36Comprar
D-LinkDMC-810SCD-Link DMC-810SC Media Converters. Tecnologia de cablagem: RJ-45€332,62Comprar
D-LinkDMC-700SCD-Link Media Converter. Velocidade máxima de transferência: 1000 Mbit/s, Tecnologia de cablagem: 1000BASE-T, 1000BASE-SX. Consumo de energia: 5,5 W. Peso do produto: 305 g. Protocolos data link: Gigabit Ethernet, Dimensões do produto (LxPxA): 88 x 120 x 25 mm, Conectividade de série: RJ-45, SC€157,88Comprar
D-LinkDEM-310GTD-Link 1000Base-LX Mini Gigabit Interface Converter. Taxa de transferência de dados: 1 Gbit/s, Protocolos data link: Gigabit Ethernet, Tecnologia de cablagem: 1000BASE-LX. Cor da caixa: Inox. Dimensões do produto (LxPxA): 29,8 x 11,8 x 56,3 mm€57,25Comprar
D-LinkDWL-P50D-LINK ADAPTADOR POE 5VDC/12VDC (SPLITTER)€26,93Comprar
D-LinkDEM-311GTD-Link DEM-311GT. Tecnologia de cablagem: 1000BASE-SX. Dimensões do produto (LxPxA): 29,8 x 11,8 x 56,3 mm€40,87Comprar
D-LinkDPE-101GID-Link DPE-101GI€26,20Comprar
D-LinkDEM-CB100SD-Link DEM-CB100S€101,35Comprar
D-LinkDEM-432XTD-Link DEM-432XT. Velocidade máxima de transferência: 10000 Mbit/s, Bus PCI: SFP+, Conector de fibra óptica: LC. Comprimento de onda: 1310 nm, Tipo de cabo: Modo individual, Distância máxima de transferência: 10000 m. Tensão de funcionamento: 3,3 V, Corrente de saída: 300 A. Largura do produto: 14,8 mm, Profundidade da Unidade: 11,8 mm, Altura da Unidade: 56,5 mm. Aprovações Regulamentares: CE, FCC, VCCI, Segurança: UL, TUV, CDRH€327,54Comprar
D-LinkDEM-CB50D-Link - Cabo de empilhamento - 4 x InfiniBand (M) para 4 x InfiniBand (M) - 50 cm - para DGS 3224SR€112,82Comprar
D-LinkDEM-431XTD-Link DEM-431XT. Velocidade máxima de transferência: 10000 Mbit/s, Bus PCI: SFP+, Conector de fibra óptica: LC. Comprimento de onda: 850 nm, Tipo de cabo: Multimodo, Distância máxima de transferência: 300 m. Tensão de funcionamento: 3,3 V, Corrente de saída: 300 A. Largura do produto: 14,8 mm, Profundidade da Unidade: 11,8 mm, Altura da Unidade: 56,5 mm. Aprovações Regulamentares: CE, FCC, VCCI, C-Tick, Segurança: UL, TUV, CDRH€237,45Comprar
* ATENÇÃO: A disponibilidade em loja ou para expedição é de 2 dias úteis, os valores indicados são apenas para pagamento contra entrega.
Últimos produtos consultados
Assis Nostro
Assismática
€480,00
Assis 4School
Assismática
€582,00
Xiaomi Mi VR
Xiaomi
€19,90
Assis Top Light
Assismática
€599,00
Assis 4 Fun Light
Assismática
€849,00
Parceiros e Certificações: