Este website usa cookies de acordo com a política em vigor. Ao continuar a navegação está a aceitar a sua utilização. Caso pretenda saber mais, consulte a nossa política de cookies.X
Login   |   Registo
Carrinho de compras:
Itens: 0
valor: 0.00 €
Estado da encomenda:
Ordenar por:
 MarcaReferênciaDescriçãoPVP 
D-LinkDEM-CB100D-Link Stacking cable f X-Stack series switch. Comprimento do cabo: 0,1 m€257,67Comprar
D-LinkDWL-P200D-Link Power over Ethernet Adapter. Energia sobre Ethernet (PoE): 48 V, Voltagem de entrada do adaptador AC: 100/240. Dimensões do produto (LxPxA): 81 x 52 x 28 mm€42,91Comprar
D-LinkDMC-700SCD-Link Media Converter. Velocidade máxima de transferência: 1000 Mbit/s, Tecnologia de cablagem: 1000BASE-T, 1000BASE-SX. Consumo de energia: 5,5 W. Peso do produto: 305 g. Protocolos data link: Gigabit Ethernet, Dimensões do produto (LxPxA): 88 x 120 x 25 mm, Conectividade de série: RJ-45, SC€156,62Comprar
D-LinkDEM-CB300SD-Link DEM-CB300S€218,05Comprar
D-LinkDEM-310GTD-Link 1000Base-LX Mini Gigabit Interface Converter. Taxa de transferência de dados: 1 Gbit/s, Protocolos data link: Gigabit Ethernet, Tecnologia de cablagem: 1000BASE-LX. Cor da caixa: Inox. Dimensões do produto (LxPxA): 29,8 x 11,8 x 56,3 mm€57,25Comprar
D-LinkDWL-P50D-Link DWL-P50 Power over Ethernet (PoE) Adapter. Tecnologia da conectividade: Com fios, Interface do host: USB. Velocidade máxima de transferência: 100 Mbit/s€26,93Comprar
D-LinkDEM-311GTD-Link DEM-311GT. Tecnologia de cablagem: 1000BASE-SX. Dimensões do produto (LxPxA): 29,8 x 11,8 x 56,3 mm€40,87Comprar
D-LinkDPE-101GID-Link DPE-101GI€29,93Comprar
D-LinkDEM-CB100SD-Link DEM-CB100S€101,35Comprar
D-LinkDEM-432XTD-Link DEM-432XT. Velocidade máxima de transferência: 10000 Mbit/s, Bus PCI: SFP+, Conector de fibra óptica: LC. Tipo de cabo: Fibra óptica, Diâmetro de cabo de fibra suportado: 9/125, Comprimento de onda: 1310 nm. Tensão de funcionamento: 3,3 V, Corrente de saída: 300 A. Largura do produto: 14,8 mm, Profundidade da Unidade: 11,8 mm, Altura da Unidade: 56,5 mm. Aprovações Regulamentares: CE, FCC, VCCI, Segurança: UL, TUV, CDRH€327,54Comprar
D-LinkDEM-CB50D-Link DEM-CB50. Comprimento do cabo: 0,5 m, Velocidade real de transferência: 10000 Mbit/s, Cor do cabo: Preto€112,82Comprar
D-LinkDEM-431XTD-Link DEM-431XT. Velocidade máxima de transferência: 10000 Mbit/s, Bus PCI: SFP+, Conector de fibra óptica: LC. Tipo de cabo: Fibra óptica, Diâmetro de cabo de fibra suportado: 50/125, 62.5/125, Comprimento de onda: 850 nm. Tensão de funcionamento: 3,3 V, Corrente de saída: 300 A. Largura do produto: 14,8 mm, Profundidade da Unidade: 11,8 mm, Altura da Unidade: 56,5 mm. Aprovações Regulamentares: CE, FCC, VCCI, C-Tick, Segurança: UL, TUV, CDRH€237,45Comprar
* ATENÇÃO: A disponibilidade em loja ou para expedição é de 2 dias úteis, os valores indicados são apenas para pagamento contra entrega.
Últimos produtos consultados
Parceiros e Certificações: