Este website usa cookies de acordo com a política em vigor. Ao continuar a navegação está a aceitar a sua utilização. Caso pretenda saber mais, consulte a nossa política de cookies.X
Login   |   Registo
Carrinho de compras:
Itens: 0
valor: 0.00 €
Estado da encomenda:
Ordenar por:
 MarcaReferênciaDescriçãoPVP 
AdobeGL936GO Lamps - Lâmpada do projector (equivalente a: Vivitek 5811118004-SVV) - P-VIP - 230 Watt - 5000 hora(s) (modo padrão) / 8000 hora(s) (modo económico) - para Vivitek D755WT, D755WTI€178,22Comprar
Adobe85514C2G SC-SC 10Gb 50/125 OM3 Duplex Multimode PVC Fiber Optic Cable (LSZH) - Cabo de rede - SC multi-modos (M) para SC multi-modos (M) - 2 m - fibra óptica - 50 / 125 micron - OM3 - sem halogéneo - aqua€10,42Comprar
Adobe85505C2G ST-ST 10Gb 50/125 OM3 Duplex Multimode PVC Fiber Optic Cable (LSZH) - Cabo de rede - ST multi-modos (M) para ST multi-modos (M) - 2 m - fibra óptica - 50 / 125 micron - OM3 - sem halogéneo - aqua€9,21Comprar
Adobe85504C2G ST-ST 10Gb 50/125 OM3 Duplex Multimode PVC Fiber Optic Cable (LSZH) - Cabo de rede - ST multi-modos (M) para ST multi-modos (M) - 1 m - fibra óptica - 50 / 125 micron - OM3 - sem halogéneo - aqua€8,16Comprar
Adobe83886C2G Cat5e Booted Shielded (STP) Network Patch Cable - Cabo patch - RJ-45 (M) para RJ-45 (M) - 10 m - PTB - CAT 5e - moldado - branco€9,05Comprar
Adobe83760C2G Cat5e Booted Shielded (STP) Network Patch Cable - Cabo patch - RJ-45 (M) para RJ-45 (M) - 100 m - PTB - CAT 5e - moldado - cinza€71,78Comprar
AdobeTC2 15MHDMICABO HDMI VISION 15 m - Alta velocidade (categoria 2) com Ethernet, HDMI v1.4 (4 K a 30 Hz). Conectores HDMI-A brancos, folheados a ouro, Revestimento: diâmetro exterior: 9,5 mm, espessura do condutor: 24 AWG, Embalagem original **Garantia vitalícia€125,46Comprar
AdobeTC2 10MHDMICABO HDMI VISION 10 m - Alta velocidade (categoria 2) com Ethernet, HDMI v1.4 (4 K a 30 Hz). Conectores HDMI-A brancos, folheados a ouro, Revestimento: diâmetro exterior: 8 mm, espessura do condutor: 26 AWG, Embalagem original **Garantia vitalícia,€70,25Comprar
AdobeTC2 5MHDMICABO HDMI VISION 5 m - Alta velocidade (categoria 2) com Ethernet, HDMI v2.0 (4 K a 60 Hz). Conectores HDMI-A brancos, folheados a ouro, Revestimento: diâmetro exterior: 7,3 mm, espessura do condutor: 28 AWG, Embalagem original **Garantia vitalícia,€30,32Comprar
AdobeGL760GO Lamps - Lâmpada do projector (equivalente a: Mitsubishi VLT-XD590LP) - 230 Watt - 3000 hora(s) (modo padrão) / 5000 hora(s) (modo económico) - para Mitsubishi XD590U€147,98Comprar
AdobeDT01291Hitachi DT01291 - Lâmpada do projector - UHP - 330 Watt - para CP-WU8450, WX8255, X8160€440,82Comprar
AdobeC7973AHHPE Ultrium RW Data Cartridge - 20 x LTO Ultrium 3 - 400 GB / 800 GB - amarelo€852,20Comprar
Adobe83318C2G Cat5e Non-Booted Unshielded (UTP) Network Crossover Patch Cable - Cabo crossover - RJ-45 (M) para RJ-45 (M) - 3 m - PTNB - CAT 5e - entrançado, uniboot - preto€2,30Comprar
Adobe8201BLUE"RIVACASE BOLSA TABLET PC BAG 10.1"" BLUE 8201"€7,44Comprar
Adobe65087804Adobe Premiere Elements - (v. 9) - pacote de caixa - 1 utilizador - DVD - Win, Mac - Inglês€81,87Comprar
* ATENÇÃO: A disponibilidade em loja ou para expedição é de 2 dias úteis, os valores indicados são apenas para pagamento contra entrega.
Últimos produtos consultados
Parceiros e Certificações: